Ошибка в дате рождения в свидетельстве о смерти - возможность исправления или обращение в суд

• г. Уфа

В моём свидетельстве о смерти допущенна ошибка в дате моего рождения, мне нужно исправлять ошибку или можно подавать в суд заявление об отмене решения считать меня мертвой на основании того, что я жива, без исправлении ошибки в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Уважаемая Ольга, г.Уфа !

В данном случае рекомендую вам СРОЧНО обратиться в Суд с заявлением "О признании данного Свидетельства о смерти недействительным " !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.02.2014г

23:41 моск.

вы сами то хоть поняли что спросили. если вы мертвы то какая вам разница. а если живы то при чем тут ваше свидетельство о смерти

Изложите вопрос корректно.