Как вернуть свою квартиру после обмена с родителями мужа и что делать, если они не соглашаются вернуть ее?

• г. Зыряновск

4 года назад мы поменялись с родителями мужа квартирами, но документы менять не стали. Спустя 4 года я решила вернуться в свою квартиру, но родители не хотят возвращать нам её. Как быть и не знаю. Они прописаны на нашей квартире. Могут ли они диктовать условия? И какое имеют право на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник жилья имеете все права на свою недвижимость.