Имею ли я право получить субсидию не по прописке?

• г. Тюмень

Я ветеран боевых действий на очередь до 2005 не встал живу в гражданском браке имею двух сыновей своего жилья не имею могу я получить субсидию или нет.

С 1997 по 2001 году стоял в очереди на жилье в УВД. в 2000 году был командирован в Чечню, со 2 ноября 2005 года имею статус ветерана боевых действий. Могу ли я сейчас получить субсидию на приобретение жилья как ветеран боевых действий и каким образом?

Я ветеран боевых действий. Своего жилья нет. Прописан у родителей. В очередь на жильё до 1 января 2005 г. не встал, не знал. Могу я расчитивать на субсидию для покупки жилья, если встану в очередь?

Являюсь ветераном боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий с 2004 года. В очередь на жилье до 2005 года не втал, могу ли я встать сейчас в очередь на жилье или получить земельный участок под строительство?

Я ветеран боевых действий, как я могу получить субсидию для приобретения жилья? Своего жилья у меня нет, но и на очередь до 2005 г.я не стал по ряду причин. Могу ли я в 2019 г.стать на очередь для получения этойсубсидии?

С 2004 года ветеран боевых действий и с 2007 года стою в очереди на жилье, могу ли я получить субсидию на приобретение жидья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий с 2004 года. В 2000 году встал на очередь на улучшение жилищных условий мое заявление утеряно. Смогу ли я получить субсидию на покупку жилья?

Имею ли я право на получение или улучшение жилья, или субсидии на строительство жилья, если я не встал на очередь по нуждаещимся в улучшении жилья до 2005 г как ветеран боевых действий в Чечне.

Я ветеран боевых действий. Встал в очередь на жилье после 2005 года, так как не знал о положенном мне внеочередом получении жилья. Получил удостоверение ветерана в 2002. Могу ли я претендовать на субсидии на постройку жилья 2018 году? Мы с семьёй, жена и 2 ребёнка проживает в ветром жилье 30 кв метров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение