Заведующая ДОУ осуждена ч.3 ст. 159, может ли она продолжить свою деятельность в ДОУ и в какой должности?

• г. Воронеж

Заведующая ДОУ осуждена ч.3 ст. 159, может ли она продолжить свою деятельность в ДОУ и в какой должности?

Ответы на вопрос (3):

Заведующая ДОУ осуждена ч.3 ст. 159, может ли она продолжить свою деятельность в ДОУ и в какой должности?

Татьяна, она уже не сможет работать в ДОУ.

Это лучший ответ

Судимость по этой статье не несет никаких ограничений в занятии как педагогической так и руководящей работой.

в дошкольном образовательном учреждении она не может работать!странно почему суд назначая приговор дополнительные меры не принял предусмотренные статьей 47 ук рф.