Можно ли устроиться в полицию, если в 2010 году было административное правонарушение.

• г. Новозыбков
Вопрос №3389540

Можно ли устроиться в полицию, если в 2010 году было административное правонарушение. Закон о полиции ст.35 на предшествующий день в течение года, у меня уже погашено.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь
17.02.2014, 00:19

Можно ли устроиться в полицию,если в 2010 году было административное правонарушение. закон о полиции ст.35 на предшествующий день в течение года,у меня

Юрий, не можете. но что вам стоит подать заявление и получив отказ, обжаловать его в суде. но не факт что обжалуете.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Елена
• г. Нижневартовск
₽ VIP

Возможно ли, устроиться на службу в правоохранительные органы имея административное правонарушение?

Доброго времени суток Уважаемые юристы!

Вопрос такой:

Возможно ли, устроиться на службу в правоохранительные органы имея административное правонарушение, а точнее (лишение водительского удостоверения сроком на 1,6 года, за вождение в нетрезвом состоянии)?

Является ли это правонарушение судимостью и насколько сильно это может повлиять при приёме на работу?

Спасибо!

• г. Краснодар
₽ VIP

Меня интересует такой вопрос. Могу ли я устроиться на работу в полицию если у меня Адмнарушения протокол ст. 7.17

Протокол ст 6.1.1

И Подозреваемый «побои «

При этом служил в армии, и есть юридическое образование.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли меня взять на работу в полицию, если у меня есть погашенные административные наказания?

• г. Новосибирск
₽ VIP

Можно ли,после увольнения за проступок порочащий честь и достоинство, по новому устроится в полицию? Проступок связан с топливной картой, за которой не был закреплён.

А мне сказали что если исполнилось 35 лет то уже нельзя устроиться в полицию, правда ли это? и от какого закона можно отталкиваться при данной проблеме?

Скажите пожалуйста влияет ли административное правонарушение при трудоустройстве на работу в полиции, службе по контракту? И сколько храниться информация о правонарушении (ст 20.17 коап)

• г. Барнаул

Могу ли я устроится на работу в полицию, если лишался прав за нетрезвое вождение 9 лет назад.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такой вопросик. Могу ли я устроиться в полицию, если на меня составлялся протокол за распитие алкогольной продукции в общественном месте? Слышал, что сотрудник полиции должен быть чист, но уже 4 года прошло. Срок давности не влияет? Заранее спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.