Как получить справку о несудимости в Москве без прописки/регистрации?

• г. Барселона

Я гражданка России, но живу и прописана/ зарегистрирована в другои стране. Внутреннии россиискии паспорт деиствителен, но в нем нет отметки о прописке/ регистрации. Также нет отметки о выписке. Могу ли я без этои самои прописки/ регистрации запросить и получить самостоятельно справку о несудимости в Москве?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СПРАВОЧНОГО ХАРАКТЕРА РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ МВД РФ и на Портале гос. и муниципальных услуг.

Подробнее ➤