Нам сказали что одна квитанция не считается

• г. Красногорск

У нас приватизированная квартира прописан муж и ребенок, ребенок является инвалидом, ходили оформлять льготы жкх, посчитали как компенсация 1300 вместо 5000 которые мы платим, как быть? Нам сказали что одна квитанция не считается, у нас приходят 2 одна за отопление а другая за техобслуживание+антенна+хвс+водоотведение, так ли это?

Мой муж инвалид и ребёнок тоже, я ходила в ЖКХ узнать за льготы для инвалидов, там мне сказали что намльготы не положены т.к нас прописано много человек (прописано у нас 4 человека). так ли это?

У меня ребёнок учиться в другом городе но там не прописан, платит за комнату в общажитие квитанции у него имеются, но мне в квитанциях на оплату ЖКХ приходит счёт на оплату и за него. Квартира преватезированная. Как быть?

У моего мужа 1 группа инвалидности, хотела оформить льготы по жкх. но не оформила, так как мне сказали, что у нас приватизированная квартира и на отопление нет льгот. А так как самое дорогое в оплате отопление, а все остальное стоит копейки я не стала оформлять. Правы ли они?

Собственник квартиры НЕ ПРОПИСАН и НЕ ПРОЖИВАЕТ в квартире. Какие услуги ЖКХ оплачивает собственник? В квитанции по оплате указаны следующие виды оказанных услуг, за которые взымается плата - Содержание и ремонт, Отопление, Водоснабжение ХВС. ОДН ХВС и ГВС дом 7,Водоснабжение ГВС. ОДН Электроэнергия Дом 7.Подогрев ГВС. Водоотведение. Домофон. Электроэнергия Дом 7.Показание за горячую и холодную воду и электроэнергия в квартире по счетчику. Всего к оплате около 6 тыс в месяц.. ЗА ЧТО ИМЕННО ПЛАТИТ СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ не прописан и не проживает с момента получения права собственности на квартиру?

Могут ли отключить свет энергосбыт если за свет платим, а в квитанции с энергосбыта в ходит отопление, водоотведение, свет, обращение с ТКО и вода. Образовалась задолженность. Энергосбыт предоставляет только нам свет. Воду, отопление и водоотведения Каскад ЖКХ. Мусор Куприт. В это мы платим почему в энергосбыт. Даже квитанции написано кто, что предоставляет. Как быть в этой ситуации.

Такой вопрос. В квартире прописаны ребенок-инвалид, его мама и бабушка-инвалид 2 группы. Квартира приватизированная собственником являеться ребенок-инвалид. Сохраняються ли за бабушкой-инвалидом льготы на оплату услуг жкх если она только прописана и не являеться собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама ветеран труда. По закону ей полагается льгота 50% при оплате ЖКУ. Но наш ЖСК начисляет это льготу в полном объёме только за отопление и техобслуживание. Льгота за ХВС, ГВС и водоотвод начисляется из расчёта 25%. Законно ли это? Для сведения: Это однокомнатная кооперативная квартира, в которой мы с мамой прописаны и живём вместе.

Спасибо!

Какие пункты по оплате комнаты должны быть в моей квитанции, которую выставляет управл. Компания, если я в ней не прописана, а только являюсь собственником и фактически там не проживаю? Бухгалтер пояснила мне, что прописка влияет на ГВС нагрев, ГВС и ХВС. Т.е. мне их не считают. Почему тогда мне считают Водоотведение? Тем более, что я сама снимаю квартиру и хозяину этой квартры квитанция приходит БЕЗ Водоотведения. У него тоже значится "Кол-во проживающих-ноль, Собственность-Частная. Причём самое интересное, что УК одна и та же, только, похоже, бухгалтера разные, .к. даны в квитанциях разные телефоны. Должна ли я оплачивать это ВОДООТВЕДЕНИЕ или нет? А то оно занимает половину оплаты! И если нет, то какими доводами я должна им это подкрепить?

В марте принесли квитанцию за февраль 2016 года, где перерасчет 1200 руб. При выяснение происхождения перерасчета оказалось что, это долг за оказанные услуги (водоотведение) февраля 2013 года. Все квитанции у меня оплачены. В феврале 2013 года мне пришла квитанция с - за счет перерасчета ХВС и водоотведения, я выяснила все ли верно. Было все правильно. Вдруг в 2014 году приносят долг за ХВС выясняется что это как раз за февраль 2013 г. Теперь выставляют водоотведение, прошло 3 года. Квитанции не оплачивать не могу пользуюсь субсидией (предъявляю каждый месяц оплаченный квитанции). Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение