Могу ли я в стать на учет в Динскую службу занятости или мне нужно ехать в Краснодар?

• г. Краснодар

Живу и работала в ст.Динской (Краснодарский край)... прописана в г.Краснодаре. Предприятие на котором я работала банкрот. Могу ли я в стать на учет в Динскую службу занятости или мне нужно ехать в Краснодар?

Я живу в Краснодаре, а муж в Динском районе), могу ли я с Краснодара подать на него на алименты, или надо ехать в Динскую (кстати ещё один момент прописана я у него в Динской). И ещё обязательно ли ехать в динскую чтоб оформить детское пособие. Спасибо.

Я прописан в г.Новороссийске (Краснодарский край) сам живу в Краснодаре. Когда я буду перепрописываться в Краснодар нужно ли снимать машину с учета в г. Новороссийске и ставить на учет в Краснодаре? Регион то один?

Я прописана в Краснодарском крае, живу и работаю в г. Краснодаре! Могу ли я стать на учет по беременности в ЖК №1 города Краснодара! Что мне делать, если будут отказывать!

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Если я прописана в Краснодарском крае ст Динской а проживаю в самом городе Краснодаре. Могу ли обратиться в краснодар скую администрацию по поводу муниципального жилья. Так как у нас многодетная семья а своего жилья нет. Или мне нужно обращаться только по месту прописки?

Мне скоро 20 и после замены паспорта я собираюсь поменять фамилию. Я прописана в Краснодаре, но живу в Москве, мне нужно ехать в Краснодар, чтобы поменять фамилию, или я могу это сделать в Москве?

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу принять участие в программе молодая семья. Прописан в Краснодарском крае, но живу в Краснодаре (снимаю квартиру несколько лет). Участвовать хочу тоже в Краснодаре. Жена и ребенок прописаны в другом районе края. Куда нужно обращаться и какие документы собирать. Могу ли я с ней обращаться в МФЦ Краснодара, а не по своим районам.

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Получил гражданство рф (армянин) сказали нужно встать на военный учет в течении 2 х недели. Прописан я в Краснодаре, живу в Москве и учусь 16 лет. Могу ли я пройти комиссию в Москве, ехать в Краснодар не могу, прописки временной или постоянной в Москве нет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение