Как подать документы в регистрационную палату.

• г. Псков

Как подать документы в регистационную палату.

Отец оформил на меня дарственную сдали документы в регистрационную палату. Теперь я уехал, как ему забрать документы на меня из регистрационной палаты и продать квартиру.

Продаем дом в Богучанском районе Красноярского края, можно ли подать документы в регистрационную палату в Красноярске, если и покупатель и продавец не могут выехать в Богучаны в регистрационную палату.

Во время покупки квартиры деньги продавцам нужно перечислять после того, как поданы документы в регистрационную палату или после получения свидетельства о собственности покупателем? А если поданные документы регистрационная палата вернет?

Покупаем дом с землей в тульской обл. Какие документы подать в регистрационную палату в Тульской обл. продавцу и покупателю в 2012 году? Пожалуйста перечислите. Можно ли при этой сделке обойтись без нотариуса?

Какие документы подать в регистрационную палату при продаже-покупке дома.

Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад приобрела садовый участок с домом. Но не подала документы врегистрационную палату. Договор купли-продажи имеется. Есть ли какие то сроки регистрации права собственности? Или мне можно сейчас пойтив регистрационную палату иподать документы?

Весной этого года мною был куплен гараж. Сделка производилась через Регистрационную Палату. Мною по расписке были получены все документы на гараж. Документы на землю регистрационная палата выдаёт только продавцу. Продавец постоянно находится в разъездах и поэтому до сих пор не забрал эти документы.

Можно мне самому получить эти документы на землю в регистрационной палате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение