Унаследованная квартира - Проблемы с разделом собственности и возможные юридические пути

• г. Раменское

Я и моя сестра имели в собственности по 1/6 доле однокомнатной квартиры, 2/3 квартиры принадлежали нашему отцу, а после его смерти мы унаследовали его долю и стали владеть каждая 1/2 долей квартиры. Сестра свою долю подарила своему сыну, который теперь проживает и прописан в квартире. Мне, конечно же, хотелось бы получить половину рыночной стоимости квартиры, но мои родственники заявляют, что продать долю в квартире я могу продать (им же) только гораздо дешевле или владеть имуществом совместно с племянником. Что делать? Можно ли как-то воздействовать на них без суда? А если через суд, то какой иск подавать? Может быть, о злоупотреблении моей сестрой правом и о признании сделки дарения недействительной?

Ответы на вопрос (1):

в суд подавать нечего

можете продать свою долю

если другой собственник отказывается ее покупать, можете продать любому покупателю