И на данный момент я беременна от этого же человека, но мы разошлись и ребенка рожать без отца буду.

• г. Северодвинск

В зависимости от положения-это что значит? Я прожила с человеком три года не в браке, есть ребенок 1 год 6 мес. и на данный момент я беременна от этого же человека, но мы разошлись и ребенка рожать без отца буду. Первому ребенку он дал согласие на отцовство, а со вторым мне придеться подавать в суд. На себя я понимаю не могу подавать на алименты? Но по стечению обстоятельств, нам приходится жилплощадь снимать, а доход у меня состоит только из алиментов, т.к. пособие по уходу за ребенком уже не получаю.

Я нахожусь по уходу за ребенком до трех лет, т.к проживаю в чернобыльской зоне. Ребенку 9 мес. На данный момент я беременна вторым рожать в 2017 году. Вопрос 1)буду ли я получать на ребенка (второго) пособия в двойном размере?2)И будут ли мне платить на первого ребенка до трех лет? или только на одного.

В сентябре 2013 г я вышла в декретный, в данный момент я беременна вторым ребенком, ребенок родится ориентировочно в июне 2015 г, когда первому ребенку исполнится 1,5 года. Как будут расчитываться дектретные и пособия на второго ребенка (какой процент от заработка составят пособия) и буду ли я получать пособие по уходу за первым ребенком до 1,5 лет?

Я в сентябре 2014 г. должна родить второго ребенка, по стечению обстоятельств буду получать пособие по уходу за ребенком от органов социальной защиты. Интересует вопрос: размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет будет равен сумме как на второго ребенка (5153 руб. без учета районного коэффициента) или для этого нужно, чтобы и 1 й ребенок был на пособии (первому ребенку на момент рождения второго будет 3 года с хвостиком и он уже ходит в детский сад). Или я все-таки буду получать 2578 руб. без учета районного коэффициента как на одного ребенка?

Официально я трудоустроенный человек и на данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком. С работы я получаю пособие по уходу за ребенком. Но от предыдущего брака несовершенолетний мой ребенок проживает с отцом и по решению суда я должна платить алименты. Дохода у меня сейчас нет только пособие, с работы алименты удерживать с детского пособия сейчас никто не будет и не может. Вопрос: как будут с меня выщитывать алименты работодатель? Если я буду перечислять некую сумму денег ребенку это будет считаться оплата алиментов? Какова должна быть минимальная сумма алиментов на данный момент у меня?

Я проживала в гражданском браке с молодым человеком. От этого брака у меня есть ребенок. В июле 2008 года мы разошлись, на тот момент ребенку было 2 месяца. На алименты я не подавала и никакой помощи с его стороны не было и нет. установление об отцовстве имеется. Место его нахождения мне на данный момент не известно. С июня 2010 года я состою в официальном браке с другим мужчиной, у нас с ним есть общий ребенок. Мой нынешний муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака. Можно ли усыновить ребенка без согласия отца?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В данный момент я беременна. Рождение второго ребенка приходится на июль 2007. Первому ребенку в июле 2007 будет 1 год и 3 мес. Как мне расчитать пособие по беременности и родам для второго ребенка.

В данный момент не работаю... первому ребенку 8 лет пособия не получаю... беременна вторым ребенком... с отцом ребенка не расписаны... на какие выплаты могу расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продлить пособия на 1 ребенка 10500. Муж не работат, я нахожусь по уходу за вторым ребёнком. Первому ребёнку 1 год и 6 месяцев, второму ребёнку 5 месяцев. Я получаю пособие по уходу за вторым ребёнком. Считается ли это пособие доходом семьи?

Я получаю алименты на ребенка от первого брака в твердой сумме в размере 5 тыс. рублей. В данный момент я нахожусь во втором браке и декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Мой доход составляет только размер пособия на второго ребенка. Живем на зарплату мужа. Можно ли подать иск об увеличении размера алиментов на первого ребенка хотя бы до прожиточного минимума?

У мужа от первого брака ребенок, он платит алименты,25% от дохода. У нас ребенок,2 года, в данный момент я беременна, срок 4 мес. Я ни работаю, детские на ребенка уже ни получаем, у нас есть кредит, м единственный доход в нашей семье, это з.п. мужа. Могу ли я,находясь в браке, подать на алименты? И если ли вероятность того что мужу снизят процент алиментов на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение