Могу ли я не оформлять разрешение на работу а оформить патент дабы не выезжать из РФ после 90 суток пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана. Прилетела в Санкт-Петербург 21 Января 2014 года. Могу ли я не оформлять разрешение на работу а оформить патент дабы не выезжать из РФ после 90 суток пребывания? Или же чтобы не выезжать из страны нужно обязательно оформить Разрешение на работу?

Я гражданка Узбекистана, пребывала в РФ с июня 2015 года, в ноябре 2015 года аннулировали патент и по истечению срока пребывания 18 февраля 2016 года я выехала в Узбекистан, повторно приехала на территорию РФ 24 июля 2016 года, зарегистрировалась на 3 месяца, документы на патент не приняли, т.к. не прошел год со дня аннулирования, т.е. могу сдать только в ноябре месяце 2016 г., можно ли мне находиться в РФ все 3 месяца и потом выехать в Узбекистан на 90 дней или лучше сократить пребывание в РФ и уехать сейчас, сократится ли срок необходимого пребывания (90 суток) в Узбекистане для повторного въезда в РФ?

Мой муж гражданин Узбекистана, приехал в Санкт-Петербург и в декабре 2014 года получил патент. Патент оплачен за январь. Теперь не понятно, ему надо заново делать новый патент или можно поменять? И нужно ли ему оформлять въезд-выезд?

Заканчивается разрешение на работу у безвизового ИГ в январе 2015 г, пересечение было в августе 2014 г. Нужно ли выезжать, чтобы получить патент для работы у юрлица.

Я гражданка Узбекистана, с 2010 года живу в Санкт-Петербурге, каждый год оформляю разрешение на работу или патент. По национальности украинка, 1975 года рождения. Родилась в УзССР, родители тоже рожденные в УзССР. Подскажите, могу ли я рассчитывать получить гражданство РФ по упрощенной программе. Спасибо.

У меня сделан патент на весь 2014 год. В апреле 2014 года у меня заканчивается трехмесячный срок пребывания в РФ, нужно ли мне обязательно выезжать на Украину или можно пребывать в РФ на время патента. Патент оплачиваю регулярно.

Здравстуйте! Я гражданка Узбекистана получила патент в январе 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась 24 апреля 2015 года подскажите пожалуйста мне нужно выезжать за пределы России чтобы не считалось пророченной регистрация и как это повлияет на действие патента?

Я гражданка Узбекистана, проживаю в Санкт-Петербурге. У меня есть дочь которую я родила в гражданском браке и она является гражданкой России. Могу ли я ее вывезти в Узбекистан без разрешения отца. Потребуется ли разрешение отца при выезде из Санкт-Петербурга и при въезде меня и дочери в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Казахстана приехала в Санкт-Петербург без миграционной карты с печатью в паспорте. Цель визита указала частную. Хочу остаться в России и устроиться на работу, хотябы до 3 х месяцев. Что мне нужно сделать? Мне обязательно выезжать со страны? До границы Казахстана 3000 км. Что можно сделать чтобы не выезжать из страны?

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистан, у меня патент и регистрация получил В ТАМБОВЕ, а я сам Санкт Петербургесли, сколько дней могу находится в Санкт-Петербурге с этим документом? Или обязательно регистрации надо получить в Санкт-Петербурге?

Я гражданин Узбекистана меня патент с октября 2014 года заплатил за январь 1216 руб как мне быть далше и что делать не нарушая закон? Нужно выезжать и заново оформлять или продолжать можно старый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение