К кому обратиться о предоставлении жилого помещения по договору социального найма при непригодности жилья и ликвидации наймодателя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Жилье (договор социального найма) признано непригодным для проживанием, относится к государственному жилищному фонду. Организация-наймодатель ликвидирована без правопреемства, жилье в муниципальный фонд не передавалось, - к кому обращаться с вопросом о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в порядке ст. 87 ЖК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - к государственному органу, принявшему решение о ликвидации организации.