Как перенести очередь в другой город - детали и требования

• г. Иркутск

Мы встали на очередь год назад, сейчас переехали в другой город можно ли очередь перенести в другой город, что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо пойти в администрацию другого города и заново вставать на учет, в каждом городе свои очереди и правила постановки на них (норма жилой площади)

Спросить
Пожаловаться

Мы жили в одном городе и по рождению ребенка встали в этом городе на очередь в детский сад, после этого переехали и живем в другом городе, и нам нужно встать на очередь в этом городе в котором живем сейчас. Нам нужно заново вставать на очередь или нас переведут в этот город и мы дальше будем стоять на очереди? Спасибо большое заранее за ответ!

У меня четверо детей. Встала на очередь на землю, когда было еще 3-ое детей. На очереди стоим в родном городе, а сейчас переехали в другой, т.к. в своём перспектив никаких нет. Переехали за 150 км. Область одна. Могу ли я претендовать на землю в том городе, где сейчас живём и что для этого нужно сделать?

Спасибо заранее.

Здравствуйте, у меня вопрос ребенок инвалид ДЦП, был прописан в сельской местности, встали на очередь на квартиру то что полагается инвалидам, сейчас переехали в город прописан в городе возможно ли очередь перенести с того года как было написано заявление, на очередность города, есть ли такой закон.

Помогите, пожалуйста, разобраться...

Я в 2014 году поставила ребёнка в очередь в детский сад по месту прописки (во Фрязино), но сейчас мы переехали совсем в другой конец мо в Истру, сделали временную регистрацию и встали в очередь по новой уже в 2016 году.

Те мы потеряли 2 года и своё место в очереди!

Если я уже стояла в очереди в другом городе при переезде в другой город очередь "перекидывается" или нужно все-таки вставать по-новой?

Подошла очередь в детсад для ребенка, но вынуждено нужно переехать в другой город этой области! Можно ли перевести ребенка по месту регистрации мамы в городе, куда переехали?

Мы переехали из одного города в другой. В родном городе стояли на очереди в деткий сад три года. При переезде в новый город снова встали на очередь, судя по номеру очереди нам снова прийдеться ждать несколько лет. Ребенку родился 07.11.2010 года. Как в такой ситуации поступить, неужели снова ждать три года очереди? Спасибо!

Вопрос такой: жили в одном городе, стояли на очереди в садик, переехали в другой город, встали на очередь в садик. Сейчас позвонили с того города, где жили до переезда, сказали, что дали нам путевку. Возможно ли как нибудь обменять её на путевку в сад, в городев котором живем сейчас. Область одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из-за переезда в другой город пропустили очередь в детском саду в сентябре этого года, можно получить место в городе в который переехали и не ждать очереди?

Как можно попасть в садик побыстрее! Мы жили в другом городе, когда ребёнок родился мы встали на очередь в садик. Сейчас мы переехали в другой город по обстоятельствам семейным, мы снимаем квартиру, нужно выходить на работу так как деньги нужны чтобы оплачивать квартиру, а ребёнка нужно в садик определить! Подскажите как сделать правильно и побыстрее?

Скажите, если ребёнок стоял на очереди в одном садике, потом переехали в другой город, очередь заново начинается? И нужна ли будет прописка в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение