Где получить справку о наличии жилых помещений в г. Якутске?

• г. Артем

С 1980 по 1996 проживал в г. Якутске. Требуется справка с места рождения (якутск) о наличии, отсутствии у меня жилых помещений. Подскажите где получить? Росреестр и бти таких справок не дает.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте запрос в Якутск в БТИ, т.к. сведения до 1998г. находятся в БТИ.