Формирующийся заголовок - Отказ от работы в командировке - должен ли член благотворительного фонда оплачивать расходы?

• г. Чита

Ездила в командировку от благотворительного фонда. Теперь фонд требует оплатить командировку, потому, что я отказалась там работать. Должна ли я оплачивать расходы? Я член фонда.

Ответы на вопрос (1):

Если документы, подтверждающие, что это именно командировка, имеются - могут требовать и далее, взыскать все равно не могут.