Что делать, если патруль ГИБДД утверждает, что я проехал на красный свет, но я этого не помню и считаю, что светофор не работал?

• г. Красноярск

Догнал патруль Гибдд и сказал что я проехал на красный свет. Однако я этого не помню. Мне кажется светофор с моей стороны дороги не работал поэтому я его и не заметил. Сказали что есть фото и видео но не показали. Оформили протокол. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у сотрудников ГИБДД есть видеофиксация данного нарушения, то Вам нужно готовиться к штрафу в размере 1000 рублей.