Где обратиться для уточнения данных о заработной плате при подаче на пенсию?

• г. Омск

Я собираюсь на пенсию, подала документы в архив для фиксирования моей заработной платы за 1981,1982,1983 года, мне выдали в архиве справку, что сведений нет, в трудовой книжке у меня зафиксировано, что я работала. Куда мне требуется обратится для уточнения данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться во все архивы города, если организация уже не существует, уточните у бывших сотрудников, где они искали данные документы

Это лучший ответ

Обратитесь в пенсионный фонд- у них за эти годы должны быть ведения о зарплате