Помогите советом, если это возможно.

• г. Нижний Новгород

Помогите советом, если это возможно.

Я хочу приобрести 1/4 части общедолевой собственности на трех-комнатную квартиру, в которой на настоящий момент проживают дочь моего продавца с мужем, сын моего продавца с женой и ребенком 2 года и бывшая жена моего продавца, занимая по комнате.

Смогу ли я через суд определить порядок пользования и закрепить за собой комнату площадью 8,4 кв.м., что немного меньше, чем доля которую я хочу приобрести.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется.