Возможность покупки арендованной земли в административном округе - право на отказ и расчет стоимости.

• г. Калачинск

У меня уже второй год земля в аренде в админис. Я бы хотела ее купить. Могут ли они мне отказать в этом? И как примерно высчитать ее примерную стоимость?

Ответы на вопрос (4):

Уточните назначение земли.

На строительство.

Земля под строительство..

обратитесь в росреестр там в выписке из паспорта есть кадастровая стоимость участка и указан собственник и назначение земель, а так в поселение вопрос о выкупе поставьте,тем более хотите под ИЖС