Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

2-х комнатная неприватизированная квартира, прописаны - я (ответственный квартиросъемщик)

и моя несовершеннолетняя дочь, могу-ли я приватизировать квартиру только на себя? Спасибо.

вопрос №33908
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Вы не сможете приватизировать квартиру только на себя, т.к. этим Вы нарушите права несовершеннолетней дочери (Закон РФ "О приватизации жилого фонда в РФ").

Александра

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение