Влияние освобождения от тяжелых работ по беременности на табель работы на производстве

• г. Рыбинск

Я работаю на производстве. Состою на учете по беременности в ЖК. Врач выдала справку об освобождении от тяжелых работ и профвредности. В цехе проводились ремонтные работы, было очень пыльно, трудно было дышать. Я, отработав 3 часа, отпросилась домой, отпустили. Скажите, пожалуйста, как данный факт отразится в табеле?

Ответы на вопрос (1):

Но скорей всего будет обычный рабочий день.