Перепланировка квартиры соседей признана законной судом, но мы могли обжаловать решение. Каковы шансы на выигрыш?

• г. Подольск

Нашими соседями была произведена перепланировка квартиры, в результате нее они увеличили общую площадь квартиры за счет корридора.

Мы были против этой перепланировки, писали в жилинспекцию и администрацию города.

Совсем недавно мы узнали, что через суд соседи добились того, что их перепланировка признана законной. Наших интересов никто не учел, о суде мы не знали.

http://podolsky.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=82747164&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 - вот ссылка на результаты дела.

Мы можем обжаловать дело и какая вероятность выигрыша. Квартира в собственности и все квартиры в данном доме не муниципальные.

Ответы на вопрос (3):

Да можете обжаловать выигрыш 50-50.

Юля, вы имеете полное право вступить в дело как заинтересованное лицо на стадии апелляционного обжалования. ищите юриста и решайте вопрос.

Решение суда, принятое по делу, обжалуется путем подачи апелляционной жалобы. На определения, принятые судом первой инстанции, подается частная жалоба. Если судебным решением разрешены вопросы о правах или обязанностях лиц, не принимавших участие в деле, не указанных в исковом заявлении и не привлеченных судом, они так же имеют право апелляционного обжалования, изложив в апелляционной жалобе, каким образом решение суда затрагивает их права и законные интересы. Порядок и сроки обжалования каждого судебного постановления указываются в его резолютивной части, перед подписью судьи. Право апелляционного обжалования судебных постановлений закреплено в статье 320 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы на обжалование хорошие