Образцы бланков для регистрации дарения доли квартиры - заявление дарителя и заявление одаряемого.

• г. Москва

Пришлите образцы бланков (происходит дарение доли квартиры):

1. заявление дарителя о регистрации перехода права;

2. заявление одаряемого о регистрации его права.

Заранее спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Эти документы Вам не надо готовить, когда Вы будете сдавать договор дарения на государственную регистрацию, специалисты ФРС сами составят (компьютер формирует) заявления, Вам останется только их подписать. Удачи Вам