Как вернуть ребенка обратно в РФ и рассмотреть разводный процесс здесь - советы и решения

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена с ребенком уехала в РК, и кричит развод, Я и ребенок граждане РФ, а она гражданка РК, как мне вернуть ребенко обратно, чтоб суд был здесь? Ребенку 4,5 месяца, на вопросы как ребенок посылает к черту, как быть с такими нелюдями?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать на расторжение брака и определение порядка общения с ребенком в районный суд по месту НАХОЖДЕНИЯ ответчицы, т. е. Вашей жены. Разговор запишите на аудионоситель, чтобы доказать что Ваша супруга чинит препятствия Вам в общении с Вашим ребенком.