Выписка жильца из неприватизированной квартиры - возможно ли и какие условия необходимы

• г. Москва

Дает ли нам право выписать из неприватизированной квартиры жильца, если он более 15 лет не проживал там и не вносил свою часть оплаты? Если нет, то как можно выписать его и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если у него имеется иное место жительства и отсутствуют вещи в квартире, тогда суд решит спор в Вашу пользу. Если же этого нет, тогда будет труднее.

Есть еще вариант, но он требует знание обстоятельств дела.

Если нужна помощь в суде - обращайтесь.

Удачи