Как правильно заполнить лист М формы 13001 при изменении устава компании с управляющей компанией в качестве исполнительного органа?

• г. Москва

Сейчас вносим изменения в устав компании, соответственно заполняем форму 13001. возник вопрос в следующем - у нас исполнительным органом является управляющая компания, как правильно заполнять лист м формы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь - поможем в оформлении ваших документов.