В последнее время возрос ажиотаж вокруг приватизации жилья.

В последнее время возрос ажиотаж вокруг приватизации жилья.

С чем это связано? В средствах массовой информации сообщений о прекращении приватизации с 2001 года небыло. Так ли это.

номер вопроса №33917
прочитан 8 раз

Уважаемый Борис!

Для ответственного ответа на ваш запрос я обратился к официальным источникам информации. Существует официальный сайт Федерального Собрания РФ: www.duma.ru. Посетив этот сайт, можно ознакомиться со всеми законопроектами, находящимися на всех стадиях рассмотрения и принятия - от внесенных на рассмотрение до подписанных Президентом РФ. Не существует ни одного законопроекта в отношении закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации". Кроме того, названный закон не имеет ограничений по сроку действия. Ваше беспокойство напрасно.

Советую, в случае возникновения каких-либо слухов и т.д. в отношении законов действующих либо рассматриваемых, обращаться в первую очередь к официальным источникам информации. Один из них я назвал. Также будет небесполезно, если Вы непосредственно обратитесь к депутату Гос. Думы по вашему округу или позвоните в справочную Гос. Думы РФ по тел. 095-292-95-53 или 292-80-00.

С уважением,

И.В. Могильников

07.12.2000

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X