Ситуация с не приватизированной квартирой и прописанными в ней членами семьи - возможные варианты при принудительной размене

• г. Москва

В не приватизированной квартире прописан бывший муж, двое его не совершеннолетних детей, я и моя совершеннолетняя дочь от первого брака. Какие варианты у нас при принудительном размене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете с согласия произвести размен ЖК РФ допускает такой вариант. Варианты все завися от соглашения сторон. Удачи.