Правомерно ли взимание платы за эту услугу, если я ей не пользуюсь.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Живу на 2-этаже многоквартирного дома. Лифт заблокирован на 2-ом. при сдаче дома. Правомерно ли взимание платы за эту услугу, если я ей не пользуюсь.

Правомерно-ли взымание платы за лифт с жителей 1-го этажа многоквартирного дома.

Правомерно ли взимание платы за лифт. Живу на 1 этаже?!

Я проживаю на 2-м этаже 9-ти этажного дома. С июня месяца коммунальные службы решили взимать плату с жильцов нижних этажей за лифт. У нас лифт заблокирован по 2-й этаж. Правомерны ли действия коммунальщиков? И каков тариф содержания лифта для нижних этажей по Ленинградской области? Спасибо.

Я живу в 9 ти этажном доме на втором этаже. Лифт для второго этажа заблокирован (он не останавливается на втором этаже и вызвать с второго этажа лифт я не могу). Обязана ли я оплачивать эту услугу?

На сколько правоиерно взимание платы "Ростелекомом" за не предоставляемую услугу? При блокировке услуги "Интерактивное ТВ" плата продолжает начислятся!

Я купила квартиру на первом этаже в 9-ти этажном доме. Услугами лифта - не пользуюсь, но оплачиваю эксплуатацию и ремонт лифта. Имею ли я право написать заявление в УК об отмене взимания платы за лифт, как за неполученную услугу?

Заранее благодарна за ответ. Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в высотном доме на 1 этаже.

Лифтом не пользуюсь, но УК берет плату за лифт. Законно ли оплачивать услугу которой не пользуешься?

Правомерно ли начисление и взимание платы за полив на придомовых территориях многоквартирного дома водоканалом помимо оплаченной услуги ЖКХ за ХВС? Оренбургская область, г.Бузулук.

Я живу на первом этаже 10-ти этажного дома. С меня ежемесячно берут плату за лифт. На сколько это правомерно? Могу ли отказаться от платы за лифт? Спасибо большой заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение