Отказ от получения денег за продажу дома через риелтора - возможные действия

• г. Абинск

Я не забрать деньги у риелтора которые она получила за продажу моего дома в бобровском районе за материнский капитал я обращалась в милицию и в прокуратуру но в возбуждении уголовного дела отказано у нее все схвачено подскажите пожалуйста что делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина нужно изучать Ваш вопрос. Возможно есть перспектива судебного разбирательства. Давайте разбираться