Покупаем сад-огород, как составить договор купли-продажи и есть ли типовые бланки такого договора.

• г. Чернушка

Покупаем сад-огород, подскажите пожалуйста, как составить договор купли-продажи и есть ли типовые бланки такого договора.

Пермь.

Ответы на вопрос (2):

Типовых бланков нет, обратитесь к адвокату

Типовых договоров полно в интернете. Но все таки советую, и не только я, обращаться к услугам лиц, которые имеют об этом преставление - как именно составлять, чтобы потом не кусать локти.