Какие виды деятельности по оказанию ЖКУ подлежат обязательному лицензированию? (Для частной эксплуатирующей организации)

• г. Новороссийск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

С конкретными видами деятельности, подлежащими лицензированию, можно узнать из ст.17 Федерального закона от 08.08.2001 №128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", содеражащей более 100 видов.

Всего доброго.