Проблема с комиссионной стоянкой - возможность возврата расходов на оформление авто через суд?

• г. Голицыно

Что можно сделать. Ситуация следующая. На комиссионной стоянке купили авто. Сначала нам дали предварительный договор купли–продажи в котором стоимость авто была 300 тыс. руб. После его подписания в основном договоре купли–продаже авто уже стоило 377,5 тыс. руб. Как потом выяснилось в первом договоре было прописано что мы должны оплатить 20 процентов комиссионного вознаграждения за авто от его стоимости, а 17,5 тыс руб. это оформление документов и услуги менеджера, где нигде не прописана их стоимость. В договоре написано, что покупатель оплачивает расходы связанные с оформлением авто, но ни прайса ни приоржения к договору с ценами нет. Могу ли я вернуть хотя бы 17,5 тыс через суд? Или максимальную стоимость оформления ничем не регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для ответа на вопрос надо смотреть договор и все документы