У меня неприватизированная квартира. Сейчас идут упорные слухи о том,

У меня неприватизированная квартира. Сейчас идут упорные слухи о том, что с 1 января 2001 года бесплатная приватизация квартир будет отменена. Никаких документов, подтверждающих это, никто не видел. Наксолько я понимаю, это противоречит Закону о приватизации. Нет ли какой-нибудь достоверной информации по этому поводу?

номер вопроса №33930
прочитан 5 раз

Никакой отмены Закона о приватизации нет,слухи не соответствуют действительности, видимо распустить такие слухи выгодно тем,кто хочет ускорить приватизацию искусственно,увеличив количество плательщиков налога на имущество.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X