Мой сын находится в больнице с 12.02.14 потерпевший ДТП. Дознаватель до сих пор с ним не встретился. Как действовать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын находится в больнице с 12.02.14 потерпевший дтп. Дознаватель до сих пор с ним не встретился. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Людмила Александровна, дам подробную консультацию о том, как Вам действовать. Обращайтесь.

Необходимо ознакомиться с материалами проверки. В случае необходимости нужно будет обжаловать действия сотрудников ГИБДД.

Добрый день. Продолжать лечиться и настроится на длительный процесс. Проверка с пострадавшими может быть продлена до 6 месяцев. Если хотите, чтобы все двигалось быстрее и установленном законом порядке обратитесь за помощью к адвокату, который будет представлять Ваши интересы.