Что грозит ребенку, если он не зарегистрирован по месту жительства?
199₽ VIP

• г. Владивосток

У сына в августе 2013 г. закончилась временная регистрация по месту жительства. Новую не делали, т.к. должны были наконец получить квартиру в собственность по долевому строительству, тогда и пропишется постоянно, но как всегда акт приемки и оформление права собственности несколько затянулось, и он получается так нигде и не прописан-что ему грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Ему грозит штраф от 2000 до 3000 рублей по статье 19.15 КоАП РФ.

Штраф от 2000 -2500 р в соответсвии с КОаП

Если Ваш сын проживает со своими близкими родственниками, никакой ответственности не предусмотрено, в т. ч. КоАП РФ.

Необходимо срочно зарегистрироваться, иначе он не получит справку о составе семьи, если речь идет о вылелении жилья по очереди!

Уважаемая Галина, г.Владивосток !

Согласно п.1 ст.19.15 КоАП РФ за отсутствие регистрации предусмотрен штраф (1 500-2 500 руб.) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.02.2014г

16:13 моск.