Где найти профессиональную консультацию по ювенильному ревматоидному артриту в Москве для ребенка

• г. Ярцево

Девочке 3,5 года. В 3 года совершенно неожиданно заболело колено Диагноз смоленских врачей - ювенильный ревматоидный артрит. Лечим уколами методжект. Страшно. Куда в Москве (приехать с ребенком) лучше всего обратиться за высоко профессиональной консультацией.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это юридический сайт поэтому медицинские рекомендации будут с нашей стороны здесь не уместны