Возможность повлиять на решение обжалования штрафа и лишения после обнаружения ошибки в протоколе остановки на улице

• г. Белая Калитва

По ст.12-26.1 мне вынесли 30000 штраф и лишение, после суда досмотрелся, что не правильно указана улица остановки в протаколе, могу ли я повлиять на решение при обжаловании? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Впринципе может, смотря как приподать