Правомерность включения не прописанных и незарегистрированных лиц в коммунальные платежи

• г. Москва

Имеют ли право коммунальщики вписать в коммунальные платежи людей, которые там не прописаны и не зарегистрированы? Присматриваем за этой квартирой в течение 4-лет в связи с тем, что собственник проживает не в России. И в январе 2014 пришел платеж на 3 человек (прописан в квартире 1 человек), посещают ее еще 2.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют обратитесь с жалобой в прокуратуру.