Несправедливость в системе - почему мне приходится подавать в суд самой, когда это ошибка полиции

• г. Хабаровск

А почему я должна подавать сама в суд. когда это была не доделка сотрудника полиции. Не ужели нельзя что бы ошибку свою исправил сотрудник полиции. Он собирал материал о моём деле передавал сам лично в суд, а я осталась виновата в том что якобы я не до собирала документы. Где справедливость. Как будто в первый раз подаёт видно всё специально так сделали что-бы не работать.

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в прокуратуру, но самостоятельно в суд будет быстрее и качественней