Мошенничество через ПК ПО Воронежское торговое объединение (ВТО) - Куда обратиться для продолжения разбирательства?

• г. Воронеж

Несколько лет назад нами были вложены деньги в ПК ПО Воронежское торговое объединение (ВТО) - как оказалось в дальнейшем - это мошейничество, по принципу финансовой пирамиды. В результате чего, были потеряны деньги. Было Арбитражное разбирательство, на котором мы присутствовали, но никого из ответчиков нет до сих пор. На том дело и закончилось. И данные по данной конторе отсутствуют всюду, не возможно свести концы с концами. Подскажите пож-ста, куда можно обратиться для повторного продолжения разбирательства по данной афере? Это чистой воды мошейничество. Куда и кому нужно написать заявление или прошение? Все документы и договор с ПК ПО Воронежское торговое объединение (ВТО) есть на руках.

Ответы на вопрос (2):

в полицию можно обратиться

Если вы считаете что было совершено мошенничество подавайте заявление в полицию. Сложно что-либо сказать не видя документов.