Какое количество соток можно продавать и на каком основании. Земля в собственности.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий каких-либо ограничений нет. Заключайте договор купли - продажи.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

А для чего предоставлен земельный участок? Все-таки существуют ограничения при предоставлении для строительства. Кроме того, если на земельном участке расположен дом, то тоже может не получиться продать его долю без доли дома.