Требуется правильный расчёт досрочных погашений кредитов согласно договора.

• г. Москва

Требуется правильный расчёт досрочных погашений кредитов согласно договора.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста, связывайтесь с ним, договаривайтесь об условиях подготовки расчета.

Спросить
Пожаловаться

В договоре поручительства указано, что он действует до исполнения заемщиком своих обязательств по основному договору. В том же пункте прописано, что договор также прекращает своё действие если кредитор в течение трёх лет со дня дня наступления даты окончательного погашения кредитов не предъявит иск к поручителю. Так сколько же действует договор поручительства. Правомерно ли указывать два разных условия действия договора поручительства.

Мне срочно нужен займ от частного лица в день обращения под натариальную распискую Деньги требуются для погашения кредитов в банках, требуется 350 000 помогите пожалуйста найти мне такого человека.

Взят кредит 04.11.В договоре мараторий на досрочное погашение 6 мес. , а после штраф. Хотел вернуть раньше, написал заявление на досрочное погашение-банк отказал. После погашения кредита, хочу подать в суд о признании незаконных пунктов договора по штрафу и досрочн. Погашению. Возможно ли вернуть штраф и излишне уплаченные проценты за период, как написано заявление о доср. Погашении или постановление будет касатья только будущих платежей.

Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу. В один день были оформлены три кредитных договора на физлиц на общую сумму 1 500 000 рублей (2 договора по 300 т.р. и один договор на 900 т.р.) под один залог недвижимости по одному договору ипотеки. Дата погашения кредитов тоже одна. В каком порядке банк должен погасить кредиты, а соответственно рассчитать задолженность физлиц, если залог продан, а суммы, вырученной от его продажи, не хватило на полное погашение кредитов? (Пропорционально суммы кредитов или на свое усмотрение?)

Вопрос: ООО заключило в 2013 г. с банком кредитный договор на несколько лет. Сейчас ООО хочет досрочно погасить кредит. Согласно условиям кредитного договора «Досрочный возврат Кредита (его части) и уплата процентов осуществляются только с письменного согласия Кредитора и при условии его уведомления не менее, чем за 5 (пять) календарных дней до предполагаемой даты досрочного возврата Кредита и/или уплаты процентов. Согласие Кредитора на досрочный возврат Кредита (его части), может быть обусловлено выплатой Кредитору комиссии, размер которой устанавливается Кредитором в одностороннем порядке и указывается в соответствующем письменном сообщении Кредитора, содержащим условия, на которых Кредитор согласен принять досрочное исполнение по Кредитному договору». Вопрос: Возможно ли погашения кредита без согласия банка?

При оплате кредита. Делала досрочные погашения. При этом давались графики дальнейшего погашения, при следующем досрочном погашении обнаружилось. Что мне давали неправильные графики. Туда включались только проценты за за пользование кредитом, а основной долг не включался. Накопилась задолженность. Я об этом не знала, ежемесячно платила по указанному графику, кто теперь должен за это ответить. Мне подавать в суд?

В административном исковом заявлении я прошу суд отменить постановление в котором неверно рассчитан мой долг. Нужно ли кроме того приводить правильный расчет долга, который судья должен утвердить?

Т.е. просительная часть: «Прошу отменить постановление пристава (предмет оспаривания), и обязать пристав выполнить правильный расчет», или «Прошу отменить постановление пристава (предмет оспаривания), и признать правильной сумму долга в размере Х руб»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу правильный образец заявления в сбербанк, о выдаче мне копий (их два) договоров ипотечных кредитов и справки о досрочном погашении ипотеки, для дальнейшего обращения по возвращению излишне уплаченных процентов.

У меня с зарплаты высчитывают 50% судебные приставы в счёт погашения нескольких кредитов. Может ли банк в таком случае потребовать погашение долга и продать мой договор сторонней фирме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение