Какие вопросы нужно учесть при заказе строительства дачного домика под ключ?

• г. Егорьевск

Хотим заказать строительство дачного домика под ключ в домостроительной компании. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при заключении договора?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего-письменное оформление договора, сумма стоимости домика и доставки, какие могут быть скидки, сроки исполнения, гарантии, будет ли домик окрашен или огрунтован, есть ли электропакет, порожки, какой фундамент, есть ли прописка против плесени и пожара.

Обратите внимание на ширину ворот и домика, бывают проблемы с доставкой.