Возможные способы приватизации комнаты в комунальной квартире, где я и моя родная бабушка прописаны

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать комнату в комунальной квартире, в которой прописаны я и моя родная бабушка. Ордер данной комнаты оформлен на меня. Свое право бесплатной приватизации я уже использовала у родителей. Какие есть способы для приватизации данной комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Если у родителей Вы участвовали в приватизации будучи несовершеннолетней, то можете участвовать в приватизации снова один раз,став совершеннолетней.В противном случае пусть приватизирует комнату бабушка с Вашего согласия,а затем завещает её Вам,либо подарит,причем в Вашем случае налог на наследство не платится.