Бесплатный вопрос юристам онлайн

65 юристов сейчас на сайте
2129ответов за 24 часа
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий
29.01.2001 в 23:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Слышал, что по Санкт-Петербургу вышел закон.

О том, что если вы проживаете в коммунальной квартире и соседи раньше вас осуществили приватизацию своей (их) комнат, то мне нужно их согласие на приватизацию своих комнат, заверенное у нотариуса. Так ли это?

номер вопроса №33960
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 30.01.2001 в 00:19
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Фактически нужно согласие только на регистрацию прав собственности в соответствии с уже заключённым договором приватизации,если его не будет,а будут возражения,то все противоречия будут устранены решением суда и права собственности по договору приватизации будут зарегистриованы.Предварительное согласие на приватизацию не требуется.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0