Страховая компания Росгосстрах выплатила только 14% убытков - стоит ли искать справедливость в суде?

• г. Богородицк

Страховая компания Росгосстрах выплатила нам за страховой случай 32000. Потом мы вызвали независимого эксперта. Убытки он насчитал в размере 224000. Куда нам обратится сейчас в суд или в Росгосстрах.

Ответы на вопрос (1):

сначала в Россгосстрах а только потом в суд. Нужна будет помошь - обращайтесь.