Угнали машину в кредите - как взыскать компенсацию и что указывать в претензии и иске

• г. Великий Новгород

Такая ситуация: Угнали машину которая до сих пор В кредите, конечно же каско имеется. 25 декабря полиция приостановила уголовное дело и в этот же день отнёс Постановление в свою СК Компаньон. Ключи и все документы на авто в страховой компании с момента угона отданы.

В настоящее время СК кормит лишь дело в рассмотрении в службе безопасности Хочу написать досудебную претензию и дальше в суд. Подскажите что взыскивать и в каких размерах/процентах. (Что указывать в претензии и в иске) Авто ваз 2114. Куплена в салоне 16.10.12 угнана 9.09.13...

Страховая выплата в полисе при наступлении страхового случая 336 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если произошло страховое событие и СК приняла заявление, то в чем проблема?

Не следует ждать так долго, обращайтесь в суд с иском.

Если нужна подробная консультация обращайтесь на страницу.

Консультация платная.