Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Возможно ли приватизировать или приобрести в собственность часть технического

этажа над собственной квартирой купленной в новостройке города Москвы. (Квартира на последнем этаже)

вопрос №33971
прочитан 301 раз
Оцените вопрос

Технический этаж согласно правил федерального закона "О товариществах собственников жилья" является общим имуществом всех домовладельцев - собственников жилых помещений в новостройке.

При таком положении технический этаж может быть передан Вам в только в пользование по договору с согласия всех домовладельцев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение